Пельмени – одно из любимейших блюд для россиян. Н делать их в домашних условиях – задача непростая даже для увлеченных любителей кулинарии.

Пельмени требуют серьезной подготовки и большого количества свободного времени. А еще ради десятка-двух не стоит даже и заходить на кухню, а сотню надо где-то хранить – если нет большой морозилки или она уже занята, остается только балкон. Но вдруг оттепель – и все труды насмарку…

Так что производители полуфабрикатов стараются отвечать на высокий спрос, выпуская на рынок замороженные пельмени – этот продукт уже практически готов, остается только отварить в кипящей воде. А купить можно, сколько вам удобно – одну пачку, две, больше или взять на развес.

Магазины стараются приобретать натуральные пельмени оптом, чтобы у покупателей всегда была возможность купить вкусный продукт на ужин или обед. Но современные производители далеко не всегда достойны доверия. Многие нарушают рецептуру, используют некачественные ингредиенты, добавляют сою, различные улучшители вкуса и красители.

Все это – не вкусу «Нашим традициям». Мы хотим, чтобы люди могли, не тратя много времени и сил, не рискуя здоровьем, наслаждаться знакомым с детства вкусом натуральных пельменей с качественным фаршем, тонким и нежным тестом.

Качественные пельмени:

  • Содержат в начинке только мясо, лук, чеснок и специи (соль, перец);
  • Тесто у таких пельменей белое, без серого или желтого оттенка;
  • Не слипаются, не имеют дефектов – трещин, вмятин, выступающей начинки, загрязнений.

В нашем ассортименте – пельмени с разными начинками, так что у нас всегда можно приобрести партию натуральных предметов оптом для покупателей с любыми вкусами.

«Наши традиции» отвечают за свою продукцию. Мы создали бренд, который ассоциируется с качеством у покупателей по всей стране.