Самые вкусные пельмени, конечно же, те, которые приготовлены своими руками. Но и готовые полуфабрикаты могут быть не хуже – особенно учитывая, сколько сил и времени они экономят. Ведь даже из готового теста и фарша лепить пельмени будет непросто, а уж если еще и самим замешивать тесто и крутить начинку, то и вовсе уйдет целый день.

В современном мире скорость жизни такова, что потратить день на приготовление пельменей может далеко не каждый человек. Да и хочет не каждый. Ведь это время можно провести с семьей, встретиться с друзьями или посвятить себе.

А как быть с пельменями? Ведь пельменей-то хочется!

А очень просто. Качественные пельмени оптом закупают магазины. Они приобретают продукцию надежных производителей, таких как «Наши традиции». Мы создали бренд, который знаком всем россиянам, любящим сочные, вкусные мясные пельмешки.

Начинка пельменей может быть разной:

  • Говяжье-свиной фарш;
  • Куриный фарш;
  • Капуста или другие овощи.

В принципе, внутрь пельменя можно положить что угодно. У дореволюционных авторов упоминаются даже пельмени с фруктовыми начинками. Но так уж сложилось, что пельмени в современной России – это мясное блюдо. Ну в крайнем случае – с капустой или мясо-капустной начинкой.

Кстати, капустные пельмени не только очень вкусны, но и подходят тем, кто хочет полакомиться пельмешками в пост, следит за фигурой или предпочитает вегетарианскую диету.

Правильные пельмени:

  • Сделаны из качественных ингредиентов. Никакой сои и улучшителей вкуса, никакого крахмала;
  • Имеют тонкое, нежное тесто, без трещин, вмятин и других дефектов;
  • Отличаются приятным вкусом и запахом, сбалансированным составом специй.

Если вы ищете возможность покупки качественных пельменей оптом, обратите внимание на наш каталог. Здесь есть разные виды пельменей, расфасованные или на развес.

Пельмени от «Наших традиций» радуют качеством и вкусом.