Свинина – не только ингредиент для производства колбас и сосисок. Это мясо очень вкусно, особенно если выбирать качественные куски туши и правильно его готовить. Из фермерской свинины высокого качества, свежей, нежной, без лишнего жира, но и не чрезмерно сухой мы готовим фарш для производства пельменей.

В списке полуфабрикатов, которые наиболее востребованы у россиян, пельмени занимают первое место. Соперничать с ними могут разве что вареники. Конечно, больше всего внимания достается пельменям с мясными начинками. Традиционно это пельмени из свинины или из смеси свиного и говяжьего фарша.

Преимущества полуфабрикатных изделий, которые мы предлагаем покупателям:

  • «Наши традиции» тщательно отбирают продукты, проверяя их на качество и свежесть, так что покупатель всегда может быть уверен в том, что получает лучшее;
  • Соблюдаются все технологии приготовления, строго выполняются требования рецепта. В результате получается продукт с отличными вкусовыми характеристиками, сбалансированными и полными;
  • Экономится время на приготовление блюда. Ведь пельмени из свинины достаточно купить, принести домой и сварить в кипящей воде (или пожарить, или потушить в горшочках, кто как любит).

«Наши традиции» уделяют большое внимание соблюдению традиционных рецептов. Мы тщательно исследуем рецептуру блюд, выбираем лучшие варианты и после воспроизводим их. Так что, покупая наши пельмени, вы можете быть уверены, что это именно тот, знакомый с детства вкус.

Мы всегда рады новым оптовым покупателям. Хотите пополнить ассортимент продуктового магазина качественными полуфабрикатами? На нашем сайте вы найдете каталог продукции, в котором есть все, что нужно. В том числе и пельмени с различными начинками, фасованные или на развес.