Пельмени выглядят очень простым блюдом. Пресное тесто, мясной или рыбный, а в некоторых случаях овощной (капуста, свекла, морковь) фарш в качестве начинки, способ приготовления – отваривание в кипятке. Даже удивительно, что такая простая штука получается настолько вкусной.

Статистика показывает, что в списке полуфабрикатов, которые чаще всего покупают в магазинах российские потребители, на первом месте именно пельмени из мяса. С детства знакомое блюдо сегодня уже мало кто готовит дома – слишком сложная это задача, да и ради пары десятков пельменей не будешь это делать, а больше сложно хранить.

Поэтому чаще всего, когда хочется пельменей, россияне идут в магазин. «Наши традиции» работают над тем, чтобы вы всегда могли купить пельмени высокого качества, с мясной начинкой, радующие своим ароматом и вкусом.

Какие варианты пельменей из мяса можно купить в магазинах:

  • Свиные, говяжьи, свино-говяжьи;
  • Куриные.

Это самые часто встречающиеся варианты фарша. Также в продаже можно найти пельмени с начинкой из баранины, мяса марала и некоторых других видов мяса.

Готовые пельмени можно приобрести в следующих вариантах:

  • Фасованные. Уже разложенные по удобным упаковкам, такие пельмени удобно нести из магазина и хранить в холодильнике, на упаковке есть вся необходимая информация о составе и сроках хранения;
  • На развес. Можно купить сразу столько, сколько вам нужно, от небольшой порции для себя до большого мешка пельменей сразу на всю семью и гостей в придачу. Стоят чуть дешевле фасованных.

«Наши традиции» приглашают всех, кто хочет пополнить ассортимент товаров в своем магазине качественными полуфабрикатами, заглянуть в наш каталог. Здесь есть пельмени из мяса, а также вареники, чебуреки, колбаски и другие продукты.

Вкусная еда – залог здоровой, активной и радостной жизни. С нашими полуфабрикатами вы экономите время на приготовление пищи, не беспокоясь о ее качестве.