Мясные продукты занимают в питании человека очень важное место. Мясо – сытный источник белка, кроме того, оно приятно на вкус, может использоваться для самых разных блюд. В говяжьем мясе содержится много необходимых нашему организму веществ.

Конечно, речь идет не о колбасной продукции, не о сосисках и прочих не самых полезных изделиях из мяса не высшего качества. Но и есть только жареное, запеченное или тушеное мясо в чистом виде не всегда интересно. А ведь из этого продукта можно приготовить немало интересных блюд.

Например, пельмени – шарики из пресного теста с начинкой из фарша. Чаще всего используется смесь говядины и свинины, можно купить и пельмени из говядины – это удачное решение, если свинину нельзя по соображениям здоровья, из-за религиозного запрета, ну или просто вы не очень любите свинину и предпочитаете говядину.

В ассортименте продукции, которую выпускает компания «Наши традиции» есть пельмени из говядины, в разных вариантах:

  • Ручная лепка;
  • Машинная лепка;
  • Фасованные;
  • На развес.

Мы уделяем максимальное внимание качеству своей продукции. Поэтому для производства фарша выбираем фермерское мясо, нежное и свежее, из которого получается нежирный, мягкий и вкусный фарш, тающий во рту.

Полуфабрикатные пельмени не залеживаются на полках магазинов. Раскупают их быстро, и неудивительно – это простое в приготовлении блюдо, которое представляет собой отличный сытный и вкусный ужин или обед.

Использование полуфабрикатов в пищу экономит ваше время и силы, которые можно потратить на саморазвитие, общение с семьей и друзьями, отдых. Конечно, домашняя пища вкусна. Но пачка пельменей из говядины, лежащая в морозилке, может здорово вас выручить, если готовить некогда или не хочется.

В каталоге продукции «Наших традиций» вы найдете также пельмени с другими начинками.