Полуфабрикатные продукты очень выручают тогда, когда нет возможности или желания готовить, а сытная, вкусная еда очень нужна. Одним из самых часто покупаемых россиянами полуфабрикатов являются пельмени с мясным фаршем. Однако в магазинах есть продукция разного качества, и не всегда это качество такое хорошее, как покупателям бы хотелось.

Как убедиться, что вы берете в магазине натуральные пельмени из мяса? Производители, стремящиеся снизить цену на свой продукт, нередко заменяют часть мясного фарша добавками из сои. Это влияет на вкус и консистенцию пельменей. Съесть, конечно, можно, но хотелось-то совсем не того…

Покупая пельмени, обращайте внимание на состав:

  • Мясо должно быть в самом начале списка;
  • Никаких «растительных белков» в составе, это и есть соя;
  • Начинка не должна включать в себя ничего, кроме мяса, лука, соли и специй;
  • Если вы видите консерванты, красители, улучшители вкуса, откажитесь от покупки.

Ну и, конечно, не стоит экономить на пельменях. Почему-то многие до сих пор считают их недорогим блюдом, но это не так. Качественные пельмени из натурального мяса не могут стоить дешево. Низкая цена признак либо сои в составе, либо некачественного мяса (жилы, жир).

Выбирать зарекомендовавшего себя производителя – еще один хороший способникогда не ошибаться при покупке пельменей. «Наши традиции» готовят полуфабрикаты разных видов, есть в нашем ассортименте и пельмени. Главная задача нашей компании, как мы ее видим – снабжать российского потребителя полуфабрикатами высокого качества, натуральными и вкусными.

Начинка для пельменей нашего производства готовится из фермерского мяса. Мы тщательно выбираем поставщиков и проверяем качество продукта. Именно поэтому пельмени «Наши традиции» такие же вкусные, как и домашние.