Любимым блюдом многих россиян являются пельмени. С хреном, горчицей, уксусом, кетчупом или майонезом, под крепкий алкоголь или без него, на ужин или на обед, а для особых ценителей – и на завтрак, пельмени были и остаются сытной, вкусной и простой пищей, которая отлично подходит для нашего российского климата.

Конечно, самостоятельная лепка пельменей сегодня – удовольствие не для каждого. Не все на самом деле любят эту возню с тестом и фаршем, и даже если покупать и то, и другое в готовом виде в магазине, времени лепка займет немало. Ради пары десятков не стоит и начинать, а большие количества надо где-то хранить.

Если раньше пельмени лепили в основном сами, потому что их было негде купить, потом – потому что купленные в магазине невозможно было есть, то сегодня такой необходимости уже нет. Появились новые технологии, изменились требования и подход к производству.

В магазине теперь можно купить вкусные пельмени без добавления консервантов от компании «Наши традиции».

Мы предлагаем пельмени:

  • Ручной лепки, для тех, кто ценит пельмешки, слепленные живыми руками мастеров;
  • Машинной лепки, для тех, кто предпочитает пельмени, которые как близнецы – один к одному, до миллиметра.

В любой момент, когда вам хочется пельменей, вы просто отправляетесь в магазин и покупаете там упаковку пельменей. Или берете на развес нужное количество. Можно купить и заранее, но помните, что сроки хранения пельменей без добавления консервантов невелики. Это полностью окупается вкусом и сочностью нашей продукции.

Мы используем только свежие и проверенные ингредиенты. Вы не найдете в составе пельменей «Наши традиции» ни консервантов, ни красителей, ни улучшителей вкуса. Они просто не нужны нашим пельмешкам. Они и так не залежатся в вашей морозилке.