Изобретение полуфабрикатов – продуктов или блюд, которые требуют минимальной термической обработки, чтобы получить вкусный и сытный обед, ужин или завтрак – сделало лучше жизнь множества домохозяек, а также людей, которые много времени уделяют работе или учебе.

Если вам некогда готовить или вы очень устали, гораздо удобнее достать из морозилки пачку вареников, чем закусывать чебуреком или разводить лапшу быстрого приготовления. К тому же полуфабрикаты хорошего качества доступнее по цене, чем еда в кафе или заказанная по телефону пицца.

Благо современные магазины предлагают широкий выбор вариантов. Вареники оптом в Новосибирске закупаются с самыми разными начинками:

  • Картофель;
  • Грибы;
  • Творог;
  • Сыр;
  • Вишня.

И так далее – вариантов достаточно много, на любой вкус, и сытные, и сладкие. Отличный завтрак для выходного дня, ужин для дня рабочего, а если еще добавить сметаны – то и вообще пир богов.

Выбирая вареники в магазине, тщательно проверяйте состав продукта. В нем не должно быть никаких лишних добавок – ни улучшителей вкуса, ни консервантов, ни красителей. Тесто не должно включать в себя крахмал, только воду, муку и яйца.

Правильный цвет теста замороженных вареников – кремово-белый. Сами вареники должны быть аккуратными, без трещин и других дефектов, без следов вылезающей наружу начинки.

Приготовить вкусные полуфабрикаты – настоящее искусство. Им владеют немногие. Компания «Наши традиции» специализируется на создании полуфабрикатов, представляющих собой традиционные блюда народов нашей страны – и вареники занимают в списке нашей продукции важное место.

Чтобы каждый вареник, выпущенный с нашего конвейера, радовал вкусом и сочностью, мы тщательно контролируем весь процесс, используем современные технологии заморозки и традиционные, проверенные временем рецепты.