Прошли времена, когда на прилавках магазинах можно было встретить низкокачественную продовольственную продукцию, в том числе и в отделах замороженных полуфабрикатов. Все изменилось с тех пор, как было налажено промышленное производство пельменей из натурального мяса – свинины, говядины, телятины и курицы по традиционным сибирским и современным авторским рецептом. Теперь отпала необходимость самостоятельно их лепить всей семьей, тратить на это долгожданный выходной. В любой момент вы можете поставить на праздничный или повседневный стол это вкусное и сытное блюдо.

Производство пельменей из натурального мяса организовано строго по технологии, что позволяет гарантировать их великолепный вкус и возбуждающий аппетит аромат мяса, лука и специй. Качественная герметичная упаковка и технология шоковой заморозки позволяет сохранить первоначальные вкусовые качества замороженного полуфабрикатов даже при длительном хранении при условии соблюдения температурного режима.

Компания «Наши Традиции», которая занимается производством пельменей из натурального мяса в Новосибирске и реализацией продукции в торговые точки по всему западносибирскому региону, предлагает к вашему столу их разные виды:

  • Элитные;
  • Классические;
  • Мясные;
  • Домашние;
  • Застольные и т.д.

Качество всех замороженных полуфабрикатов соответствует ГОСТ. Мы практикуем домашний способ приготовления, основанный на ручной лепке.