Замороженные полуфабрикаты стабильно пользуются спросом, и это неудивительно, поскольку они значительно сокращают время стояния у плиты, позволяют быстро и вкусно накормить всю семью сытным обедом или ужином. Наличие этой группы товаров в розничном магазине быстро повысит рост продаж, привлечет новых покупателей, которые сразу же перейдут в разряд постоянных. Договоры на поставку лучше заключать напрямую с производителем полуфабрикатов в Новосибирске, имеющим большой ассортимент, который гарантирует для всей продукции:

  • высокое качество изготовления строго по ГОСТ;
  • безупречный вкус и приятный аромат;
  • соответствие фактического состава и калорийности данным на упаковке;
  • простоту приготовления;
  • длительный срок хранения при условии соблюдения правильного температурного режима.

Прямое сотрудничество с производителем полуфабрикатов в Новосибирске гарантирует не только лучшие цены без посреднической наценки, но и регулярные поставки, как по оформляемым вами отдельным заказам, так и по утвержденному плану-графику.

Крупный производитель полуфабрикатов в Новосибирске – это компания «Наши Традиции», которая много лет работает в этой сфере, предлагает пельмени, вареники, котлетную группу и многое другое по традиционным и авторским рецептам. Вся продукция соответствует ГОСТ, что подтверждается документацией.