Кто не любит пельмени? Может быть, конечно, существуют и такие люди, но даже вегетарианцы редко отказываются от пельмешков с рыбной или капустной начинкой. Что уж говорить о людях, которые не исключают мясо из своего меню?

Сытные, сочные пельмени – любимое блюдо большинства россиян.

Так что в Новосибирске производители пельменей работают очень активно. Компания «Наши традиции», например, выпускает несколько линеек этого вида полуфабрикатов:

  • Пельмени с разными начинками (мясной фарш, куриный фарш, овощные начинки);
  • Пельмени разных размеров и форм;
  • Пельмени ручной и машинной лепки;
  • Пельмени россыпью и расфасованные в удобные упаковки.

Самый частый вид начинки для пельменей, это смесь свиного и говяжьего фарша. Кроме мяса, в начинке должны быть лук, чеснок, различные приправы. Не допускается добавление усилителей вкуса, консервантов, растительного белка, красителей.

Наша компания очень тщательно следит за качеством своей продукции на каждом этапе производства. Мы используем только фермерское свежее мясо, яйца, муку. Сами смешиваем и проверяем наборы специй, чтобы убедиться в балансе вкуса.

Готовая продукция также проходит ряд проверок. Чтобы пельмени были признаны качественными и выпущены в продажу, они должны отвечать следующим требованиям:

  • Быть ровными, аккуратными, без дефектов, выступающего фарша;
  • Цвет теста должны быть кремово-белым, цвет начинки – светло-серый или светло-коричневый;
  • Тесто должно быть ровно раскатанным, тонким, начинка должна составлять 50% от веса пельменя.

Если вас интересует запрос – производитель пельменей Новосибирск, на сайте «Наших традиций» вы найдете каталог с полным ассортиментом выпускаемых нами продуктов.

Кроме пельменей ручной и машинной лепки, с разными начинками, у нас вы можете приобрести и другие виды полуфабрикатов.