Полки магазинов завалены полуфабрикатами. Такая популярность этой продукции неудивительна. Сильнее всего в современном мире ценится время. А на приготовление еды времени уходит немало.

Поэтому на выручку приходят они – полуфабрикатные продукты, которым достаточно минимальной термической обработки, чтобы превратиться в сытный обед или ужин. И пельмени тут – на первом месте. Именно их россияне выбирают в качестве своего любимого полуфабриката.

Каждый предприниматель, торгующий продуктами, знает, что поставщик пельменей должен быть надежным. Лучше всего выбирать бренды, которые уже известны покупателям – они будут доверять знакомому названию, а значит, и вашему магазину.

«Наши традиции» является таким поставщиком пельменей. Мы производим качественный продукт, тщательно отбирая ингредиенты и строго контролируя производственный процесс.

Немного о секретах вкусных пельменей:

  • Фарш. Свежее мясо, лук, соль и перец, может быть, еще немного каких-нибудь специй, но больше ничего в фарше не должно быть. Если все же в пельмени добавляется соя, она должна быть в минимальных количествах, не более 10% от общей массы начинки;
  • Тесто. Тонкое, такое, чтобы не разрываться при варке, но не оставалось плотным, а было мягким и нежным. Мука, вода – и никакого крахмала. Пельмени должны быть кремово-белыми. Желтый цвет говорит о низком качестве муки или нежелательных ингредиентах, серый – о том, что пельмени размораживали и заморозили снова;
  • Срок годности. Три-шесть месяцев, столько могут храниться пельмени без консервирующих добавок. Все, что хранится больше, напичкано лишними добавками.

Какие пельмени лучше – машинной или ручной лепки? Тут выбирать нужно только по личным вкусам. Одни покупатели предпочитают пельмени, которые слепила машина – они аккуратнее и приятнее на вид. Другие считают, что только ручная лепка придает пельменям настоящий вкус и некую душевность.

Наши пельмени – душевные и вкусные, вне зависимости от того, кто их лепит, человек или специальное оборудование.