Спору на тему того, можно ли использовать в кулинарии полуфабрикаты, уже много десятков лет. Многие считают, что готовые блюда, которые надо только лишь термически обработать, не подходят для домашнего питания. Но сегодня без полуфабрикатов – никуда. Ведь они экономят время, а время в XXI веке – высшая ценность.

На самом деле, если поставка полуфабрикатов выполнена в полном соответствии с требованиями, а сам продукт качественный, изготовлен из натуральных ингредиентов, свежий и правильно хранился, ничего страшного в полуфабрикатах нет, и от домашних блюд они ничем не отличаются.

Поэтому поставки полуфабрикатов в магазины продолжаются. А хозяйки с удовольствием разбирают замороженные пельмени и вареники, блинчики и чебуреки, котлеты и другую продукцию.

Компания «Наши традиции» предлагает полуфабрикаты высокого класса. Никаких разваренных соевых пельменей, безвкусных котлет почти из одного хлеба и лука, жестких блинчиков. Каждая упаковка нашей продукции – шедевр кулинарии.

  • Сначала мы тщательно проверяем рецепт. Сочетание мяса и теста, баланс вкусов на основе добавления специй и соли – вот что важно. Мы экспериментируем, но в меру, чтобы пельмени и вареники были на вкус, как любимые блюда из детства;
  • Затем приходит время ингредиентов. Только качественное сырье – фермерское мясо, хорошая мука, свежие яйца. Экологичность, свежесть, качество – вот что мы считаем важным;
  • Третий этап – технология производства. Современное оборудование помогает быстро решить задачу создания пышного фарша и упругого тонкого теста. В линейках наших продуктов вы найдете пельмени, вареники и котлеты машинной и ручной лепки, на выбор покупателя.

Так что, если вас интересуют поставки полуфабрикатов, вы пришли на нужный сайт. Здесь вы найдете всю информацию о сотрудничестве, сможете познакомиться с нашим ассортиментом.