Полуфабрикаты широко распространены в современной кулинарии. Самым большим спросом традиционно пользуются пельмени. Сытные и вкусные, они становятся настоящим спасением, когда готовить некогда или не хочется.

Сегодня мало кто лепит пельмени самостоятельно. Это довольно трудоемкое занятие. Но и покупные пельмени порой вызывают у покупателей закономерное недоверие. Что положили в начинку? Из чего сделано тесто? Будут ли пельмени вкусными? Не вредно ли питаться такими полуфабрикатами?

Поэтому владельцы торговых точек стараются проводить закуп пельменей у проверенных брендов, которые давно уже вызвали доверие у потребителей. «Наши традиции» именно такой бренд. Вы всегда можете быть уверены в качестве произведенных нами продуктов, в их вкусе и безопасности.

Выбирая пельмени, обращайте внимание на следующие важные моменты:

  • Самый качественный продукт имеет простой состав. Мясо, мука, вода, лук, соль, перец – все это должно быть на первом месте. Никакого растительного белка, никаких улучшителей вкуса и консервантов;
  • Пельмени могут продаваться фасованными или на развес. Оба варианта равноценны по качеству, здесь главное – как выглядит продукт. Белое тесто, отсутствие трещин, загрязнений, вмятин;
  • Срок годности – важный критерий. Хорошие пельмени без консервантов не могут храниться годами. Три месяца, максимум – полгода, вот разумный срок хранения для качественного продукта.

Пельмени от «Наших традиций» соответствуют всем требованиям качества. Мы производим продукт как в удобных упаковках, так и на развес. Закупая пельмени нашего производства, вы всегда можете быть уверены, что платите за вкусный мясной полуфабрикат с тонким нежным тестом.

Подробности о сотрудничестве вы найдете на нашем сайте. Здесь же – подробный ассортимент нашей продукции.