Использование полуфабрикатных продуктов дает возможность решить сразу несколько проблем – экономит время и силы, упрощает приготовление даже самых сложных блюд, разнообразит повседневное меню.

Полуфабрикаты можно встретить не только в домашних холодильниках, но и на кухнях ресторанов. Очень удобно прибегать к помощи таких продуктов, если вы едете на дачу, где очень важна возможность сократить количество посуды, которую понадобится мыть, сэкономить время на готовку, не тратить лишнее электричество или дрова.

Компания «Наши традиции» производит полуфабрикаты уже давно. Мы отлично разбираемся во всех нюансах своего дела, включая и ценообразование на рынке полуфабрикатов.

Магазины закупают полуфабрикаты оптовыми партиями. Конечно, их интересуют установленные производителями на полуфабрикаты оптом цены. От чего же зависит, сколько будет стоить пачка пельменей или упаковка готовых блинчиков с начинкой?

  • Во-первых, на стоимость влияет тип продукта. Мясные полуфабрикаты стоят дороже, чем выпечка или овощи;
  • Во-вторых, цена зависит от качества используемого сырья. Свежее фермерское мясо гораздо дороже, чем обрезки непонятного качества. Фарш из сои дешевле мясного фарша;
  • В-третьих, стоимость зависит от количества ингредиентов. Качественные пельмени могут стоить дороже аналогичной по весу упаковки мясной нарезки, потому что включают в себя, кроме хорошего мяса, еще яйца, муку, специи, овощи.

Есть и другие факторы – расположение производства, расстояние, на которое везут продукт, и другие нюансы. Выгоднее всего стоимость полуфабрикатов оптом, если вы покупаете их напрямую у производителя, не переплачивая посреднику за его услуги.

Заказывая продукты у нашей компании, вы получаете за свои деньги высокое качество и гарантировано хороший вкус.