Использование полуфабрикатов – отличное решение для современной хозяйки, если она хочет сэкономить время и силы, чтобы разнообразить семейное меню. Спасают они и людей, которые живут одни и не всегда готовы тратить много времени, чтобы приготовить себе что-нибудь горячее на ужин.

Однако встает вопрос качества. Дешевые полуфабрикаты изготавливаются из ингредиентов, которые вряд ли можно назвать полезными для здоровья. Да и вкус их оставляет желать лучшего. Но если правильно подойти к выбору и не гнаться за низкой ценой, то можно купить настоящие пельмени и насладиться их вкусом.

Торговая марка «Наши традиции» давно стала для покупателей синонимом качества, вкусной и полезной домашней пищи. Мы, разумеется, не предлагаем вам полностью переходить на питание полуфабрикатами. Но в современном мире, где время является одной из главных ценностей, они станут для вас серьезным подспорьем.

Выбирая пельмени, обращайте внимание на следующие моменты:

  • Состав начинки должен начинаться с мяса. Никакой сои (растительного белка) в списке быть не должно. Но если все-таки есть, она должна замыкать список, а не открывать;
  • Кроме мяса, начинка может включать в себя овощи (капуста, лук, чеснок), специи и пряности, соль;
  • Не покупайте пельмени, в состав которых входят улучшители вкуса, красители, консерванты;
  • Срок хранения качественных пельменей – от трех до шести месяцев;
  • Тесто должно состоять из муки, воды и яиц, никакого крахмала и других ингредиентов (возможны растительные красители: свекла, шпинат).

Интересует возможность настоящие пельмени купить? «Наши традиции» используют устоявшиеся, проверенные рецепты, качественные ингредиенты. Мы тщательно контролируем каждый этап производства.

Украсьте свое меню блюдами от «Наших традиций».