Традиционное блюдо грузинской кухни, домашние колбаски купаты, могут попробовать новосибирцы благодаря компании «Наши традиции». Вы найдете нежные и сочные купаты в списке самых популярных товаров нашей торговой марки.

Интересует запрос – купаты Новосибирск? Вы пришли, куда нужно. На сайте подробно перечислены продукты нашего производства, и купаты занимают в этом списке далеко не самое последнее место.

Почему именно наши колбаски так любимы потребителем?

  • Мы используем свежее качественное мясо от лучших фермерских хозяйств области;
  • Кроме мяса, в состав купатов входят только специи, лук и чеснок, никакой сои и улучшителей вкуса;
  • Рецепты тщательно проверяются и отрабатываются, все ингредиенты строго отмеряются, чтобы создать нужный вкус.

Преимущества купленных в Новосибирске купатов нашего производства перед обычными колбасами и сосисками очевидны. Это чистое мясо, а значит, польза такого продукта гораздо выше, чем у какой-нибудь сардельки или шпикачки.

Особенной популярностью купаты Новосибирск одаряет в летний сезон шашлыков. Действительно, на фоне привычного маринованного мяса эти колбаски становятся приятным новшеством. Они хорошо подходят для тех, кто не любит слишком жесткое мясо. Мягкий сочный фарш, которым набита натуральная оболочка колбасок, легко жуется и усваивается организмом.

Если купаты обжариваются на углях, их лучше не протыкать шампурами, чтобы не вытек сок, а использовать для жарки специальную решетку. Но можно приготовить колбаски и дома – на сковородке или в духовке.

Компания «Наши традиции» внимательно подходит к качеству своей продукции. Замороженные колбаски хорошо хранятся, быстро готовятся и радуют приятным вкусом. На сайте вы можете найти подробный перечень полуфабрикатов нашей торговой марки.