Разбавить устоявшееся и поднадоевшее меню, порадовать гостей на шашлыках новым интересным блюдом, попробовать что-то необычное можно, если обратить внимание на колбаски из свежего мяса, которые предлагает компания «Наши традиции».

Мы – производители купат и других полуфабрикатов. Но если с пельменями, мантами и даже хинкалями, а также блинчиками, тефтелями и чебуреками все в основном знакомы, то купаты для многих все еще в новинку. Что это вообще за блюдо такое удивительное?

Под словом купаты, как уже наверняка стало ясно, скрываются колбаски из свиного, говяжьего или птичьего мяса, с добавлением лука, чеснока и специй. Жирные и нежные, они набиты до отказа мясным фаршем, без лишних добавок. Оболочка купатов тоже съедобна.

Изначально эти колбаски были блюдом грузинской кухни. Сегодня их можно купить во всех магазинах. «Наши традиции» предлагают качественные купаты, сделанные из чистого мяса.

Важным плюсом купат является простота их приготовления. Сделать это можно следующими способами:

  • Обжарка купат на углях. Лучше всего не протыкать колбаски шампуром, из них вытечет вкусный сок и блюдо получится суховатым. Колбаски готовят на гриле или на специальной решетке;
  • Можно воспользоваться для жарки обычной сковородкой и плитой. Купаты получатся не менее вкусными и сочными, гарнир к ним подойдет любой, но идеальными будут свежие овощи;
  • Есть варианты с запеканием купат в духовке, варкой или использованием микроволновки.

Ищете производителей купатов? «Наши традиции» используют устоявшиеся рецепты, тщательно отмеряют дозы специй, выбирают только качественное фермерское мясо. Все рецепты проверены и любимы потребителями.

Мы изготавливаем полуфабрикаты высокого качества. Вкусная и полезная домашняя кухня – вот наша специализация.