Чем разнообразить бесконечные шашлыки на летних пикниках? Отличный вариант, особенно для тех, кто не очень любит плотное мясо – купаты, вкусные и сочные колбаски из мясного фарша в натуральной оболочке.

Как готовить такие колбаски?

Протыкать их шампуром не стоит – ароматный мясной сок вытечет на угли. Лучше всего использовать решетку, так вы сможете запечь купаты и не дать им потерять вкус и сочность. Готовятся они быстро.

Еще один вариант – обжарить колбаски на сковородке. Так можно приготовить сытный обед для домашней трапезы. Или заранее обжаренные купаты взять с собой на пикник, завернув их в лаваш с овощами. Пока готовится главное блюдо, можно не скучать, а перекусить колбасками в лаваше.

Для тех, кто интересуется возможностью купаты купить, «Наши традиции» предлагают свой ассортимент нежных мясных колбасок. Мы изготавливаем свои продукты только из качественного фермерского мяса, поэтому вы можете не беспокоиться по поводу вкуса и свежести колбасок.

Как определить, что перед вами качественный продукт, который можно есть без опаски и наслаждаться отличным вкусом? Вот несколько критериев выбора:

  • Срок хранения должен быть актуальным. Никогда не покупайте просроченные продукты, в лучшем случае они будут невкусными, в худшем – можно серьезно отравиться;
  • Правильные купаты изготавливаются из мяса, с добавлением лука, чеснока, специй, но без растительного белка, улучшителей вкуса, красителей и консервантов;
  • Мясо должно быть перемолото в фарш, но сохранять фактуру. Не путайте купаты и обычные сосиски, они отличаются как небо и земля;
  • Купаты должны храниться замороженными или охлажденными в вакууме. Замороженный продукт нельзя размораживать и замораживать по новой.

«Наши традиции» заботятся о вкусе и пользе своей продукции. Нежное вкусное мясо порадует гурманов и ценителей.

Для поездок на пикник или для вкусных домашних обедов мы приготовили для вас купаты и другие полуфабрикатные продукты.