Сезон шашлыков приходит каждое лето. Ароматное нежное маринованное мясо нравится всем, но порой и оно приедается. Приходит время для чего-то нового. Например, вкусных колбасок-купатов. Кстати, отличный вариант, если в вашей компании есть пожилые люди или дети, которым сложно жевать плотное мясо. Нежный фарш, из которого делают купаты, им наверняка понравится.

Компания «Наши традиции» изготавливает самые разные полуфабрикаты. Есть в списке нашей продукции и мясные колбаски для жарки. Купаты оптом закупают магазины каждый летний сезон. Впрочем, зимой иметь упаковку колбасок в морозилке – тоже неплохая идея. Из них можно приготовить сытное и вкусное блюдо, просто поджарив на сковородке.

Что представляют собой купаты оптом и чем они отличаются от обычных сосисок?

  • Начнем с состава. Да, в составе купатов тоже может быть растительный белок, но если вы покупаете продукт у надежного производителя, то они будут мясными и натуральными. В купаты не кладут красители и консерванты;
  • Срок хранения. Так как консервантов в составе колбасок нет, хранятся они гораздо меньше, чем обычные сосиски. И если вы купили замороженные купаты оптом, размораживать их уже можно только для употребления в пищу. Размороженными они не хранятся, повторной заморозке не подлежат;
  • Оболочка. Не всегда, но очень часто сосиски имеют оболочку из искусственных материалов, есть которую нельзя. Для купатов используются натуральные оболочки.

Кроме мяса, в купаты могут быть добавлены лук, чеснок, морковь и другие овощи, а также зелень, специи, соль и перец.

Наша компания выпускает качественные продукты, изготавливаемые по самым простым и в то же время проверенным и надежным рецептам. Самое лучшее, что мы можем предложить покупателям – свежее мясо, тщательно отобранные специи и четкое соблюдение технологии приготовления.

Интересует заказ купатов оптом? Ждем ваших заявок.

Ассортимент товаров, которые предлагает компания «Наши традиции», вы найдете на сайте.