Полуфабрикаты – отличное решение для тех случаев, когда готовить сложные блюда самостоятельно некогда или не хочется. Если вы выбираете качественные продукты от достойных доверия производителей, тогда проблем не возникнет – пельмени и другие продукты не будут отличаться от изготовленных дома своими руками.

Конечно, далеко не всегда удается купить качественные пельмени. Поэтому очень важно научиться отличать продукт хорошего качества от тех продуктов, которые лучше не покупать.

Конечно, прямо отравиться магазинными пельменями сложно. Но риск есть всегда. К тому же зачем в принципе вредить своему здоровью, да еще и есть невкусные продукты? Ведь некачественные пельмени вкусными быть не могут.

Если вы хотите качественные пельмени купить, нужно обращать внимание на следующие критерии:

  1. Цена. Увы, но дешевые полуфабрикаты хорошими быть не могут. Понятно, что пельмени с капустной начинкой будут подешевле мясных, но если вы предпочитаете пельмени с фаршем из настоящего мяса, смотрите в высоких ценовых категориях;
  2. Состав. Внимательно читайте все, что написано на упаковке. Мясо должно идти первым в списке ингредиентов. Никакой сои (прячется под определением «растительный белок»);
  3. Отсутствие консервантов, улучшителей вкуса, красителей. Пельмени могут включать в себя различные добавки, но это должны быть только специи и пряности;
  4. Внешний вид. Аккуратно слепленные пельмешки, белое (не желтое и не серое!) тесто, никаких трещин, помятостей, вылезающей наружу начинки.

Компания «Наши традиции» очень внимательно относится к тому, какой продукт выпускает на рынок. В нашем ассортименте вы найдете самые разные полуфабрикаты, но возглавляют список, конечно же, пельмени.

Высокое качество всех ингредиентов, современное оборудование для производства и заморозки пельменей, ручная и машинная лепка – на выбор, вот главные особенности продуктов компании «Наши традиции».