Пельмени из 100% мяса вас покорят своим непревзойденным вкусом. Уже после первой покупки они займут свое место в вашей морозильной камере. Пельмени, как и прочие замороженные полуфабрикаты, хороши тем, что избавляют нас от необходимости стоять у плиты, но, в то же время позволяют накормить всю семью вкусным и питательным ужином.

Пельмени из 100% мяса считаются национальным блюдам россиян. Их изготовленных по старинным русским традициям с использованием новейших передовых технологий предлагает новосибирская компания «Наши традиции», где пельмени и прочие замороженные полуфабрикаты представлены в широком ассортименте. Вся продукция изготавливается из свежего сырья высокого качества и в обязательном порядке подвергается шоковой заморозке для сохранения первоначального вкуса и всех полезных свойств.

Настоящие русские пельмени из 100% мяса не имеют в своем составе:

  • сои;
  • сухого меланжа;
  • крахмала;
  • куриного фарша (за исключением куриных пельменей).

Классической начинкой для пельменей является говядина и свинина с добавлением репчатого лука и натуральных специй. Именно такую продукцию предлагает к вашему столу компания «Наши традиции», где всегда есть выбор пельменей на любой вкус и кошелек.