Компания «Наши традиции» — это хорошо известный в Западной Сибири производитель пельменей из натурального мяса и других замороженных полуфабрикатов высокого качества. Наш ассортимент состоит из огромного количества наименований свежей и вкусной продукции, которая избавит вас от необходимости долгое время стоять за плитой и позволит накормить всю семью вкусным и питательным обедом или ужином. Мы сотрудничаем и с частными лицами, и с компаниями. Нашими постоянными заказчиками являются магазины, супермаркеты, кафе и точки быстрого питания новосибирского региона.

Ведущий производитель пельменей – компания «Наши традиции» предлагает качественные замороженные полуфабрикаты, соответствующие ГОСТ 33394-2015. Нашим основным предложением являются пельмени, считающиеся традиционным блюдом национальной русской кухни. У нас можно купить:

  • пельмени «Классические»;
  • пельмени «Новосибирские»;
  • пельмени «Элитные»;
  • пельмени «Мусульманские»;
  • пельмени «Вкусняшки» и т.д.

Если вас интересуют регулярные поставки замороженных полуфабрикатов в Новосибирском регионе, вас выручит местный производитель пельменей «Наши традиции». Мы рассчитываем на долговременное сотрудничество с каждым обратившимся к нам клиентом и надеемся на то, что оно будет взаимовыгодным.