Качественные пельмени – это горящее предложение новосибирской компании «Наши традиции», которая специализируется на изготовлении замороженных полуфабрикатов на промышленном уровне. Мы работаем и с частными лицами, и с компаниями, поставляем свою продукцию в магазины, супермаркеты, кафе, рестораны и прочие торговые точки и заведения общественного питания. Наша продукция соответствует высоким стандартам качества. Замороженные полуфабрикаты мы изготавливаем из свежего сырья по классическим рецептам с использованием новейших технологий, и в обязательном порядке подвергаем шоковой заморозке при экстремально низкой температуре для сохранения первоначальных вкусовых качеств и полезных свойств.

Качественные пельмени в ассортименте компании «Наши традиции» представлены в широком ассортименте. Стабильно пользуются спросом:

  • пельмени «Классические» ручной лепки с удачным сочетанием свинины и говядины в начинке;
  • пельмени «Элитные» ручной мини лепки, которые обожают и взрослые, и дети;
  • пельмени домашние «Вкусняшки» - сочные, нежные, ароматные и невероятно вкусные;
  • пельмени «Новосибирские» и т.д.

Мы предлагаем качественные пельмени оптом по выгодной цене. Вся продукция изготавливается на собственных производственных мощностях с обязательным контролем качества на каждом технологическом этапе.