Круглые, золотистые, похожие на маленькие солнышки блины – одно из традиционных блюд русской кухни. Очень простое лакомство с легкостью превращается в более изысканное и подходящее для праздничного стола, если добавить к блинам начинку или поставить на стол разнообразные заедки и намазки.

Блины хороши с чем угодно. Какие начинки вы предпочитаете? Сытные – мясо, сыр и ветчина, курица с грибами, рыба. Сладкие – творог, сгущенка, различные ягоды и фрукты.

Компания «Наши традиции» предлагает блины от производителя. Мы много лет занимаемся производством различных полуфабрикатов, и считаем, что полуфабрикатные продукты и блюда должны быть качеством не ниже, чем домашняя стряпня.

Поэтому у нас всегда можно приобрести блины от производителя – вкусные, сочные, с разными начинками, изготовленные из лучших ингредиентов. Продукты для своих блюд мы закупаем у фермерских хозяйств области.

Полуфабрикатные блинчики имеют следующие плюсы:

  • Прошедший через специальную заморозку продукт хранится долго, в течение нескольких месяцев, так что можно покупать их про запас и в нужный момент просто доставать упаковку из холодильника;
  • Удобно покупать блины как в фабричной упаковке, так и продающиеся на развес, в зависимости от того, сколько блинчиков вам нужно на один прием пищи;
  • Готовятся полуфабрикатные блины очень просто. По сути, это уже готовый продукт, его нужно только разогреть. Блинчики можно обжарить на сковородке, запечь в духовке или отправить на несколько минут в микроволновку.

Качество блинов от производителя определяется ингредиентами и строгим следованием рецепту.

«Наши традиции» предлагают полуфабрикаты, которые не залежатся на полках вашего магазина. Вся информация о заказе представлена на сайте компании.