В традиционной русской кухне блины занимают очень важное место. Есть даже целый праздник, посвященный блинам – Масленица. Раз в году блины пекут каждый день на протяжении целой недели.

Чем так хороши блины? Вкусные, румяные, золотистые, они могут быть с самыми разными начинками и заедками, но прекрасны и сами по себе. А для того, чтобы приготовить это сытное и любимое всеми блюдо, не нужно много продуктов – мука, немного молока или воды, яйца, масло.

Но готовить блины любит не каждая хозяйка. Сначала нужно смешать тесто – да побольше, иначе чего вообще возиться. Потом – долго стоять у плиты, смазывая сковородку, наливая тесто, переворачивая блинчики… Скучновато, даже если вы влюблены в кулинарию.

Поэтому для тех, кто любит блины и не любит их готовить, есть качественные полуфабрикаты от «Наших традиций». И если вы хотите привлечь в свой магазин покупателей, закажите у нас блины оптом – с разными начинками, готовые и только ждущие, когда их поставят на стол.

Полуфабрикатные блинчики представляют собой уже приготовленное блюдо. Ему требуется только небольшая термообработка:

  1. В микроволновке. Разогрейте блины в течение нескольких минут в специальной посуде;
  2. На сковородке. Смажьте сковороду маслом и обжаривайте блинчики с каждой стороны по две-три минуты;
  3. В духовке. Положите блинчики на смазанный противень (можно использовать бумагу для выпечки или силиконовый коврик) и запеките.

Важно, чтобы блины были приготовлены из отборных продуктов. Мы используем для своих блинов только свежие яйца и молоко, качественную муку. Начинки – на любой вкус. Блинчики с мясом, ветчиной и сыром, творогом, сгущенкой. На сайте есть вся необходимая информация для заказа блинов оптом у нашей компании.

Вкусное и любимое блюдо от «Наших традиций» станет отличным завтраком или сытным перекусом.