Каждый год в феврале отмечается очень важный праздник. Он входит в список официальных праздничных дат и даже является выходным. 23 февраля – день, который когда-то был Днем Красной армии, а сегодня называется День защитников Отечества.

Кого поздравляют 23 февраля? Всех, кто имеет отношение к защите нашей родной страны. В первую очередь это праздник военных, а также внутренних силовых структур, в этот день имеет смысл также поздравить врачей, так как они в нашем государстве военнообязанные.

По праву считают этот праздник своим и ветераны боевых действий, люди, которые служили в армии, а также работники структур, которые защищают россиян от такого врага, как стихия – МЧС, пожарники, спасатели.

Компания «Наши традиции» поздравляет всех защитников нашего любимого Отечества с их праздником! Этот день – хороший повод вспомнить обо всех, кто стоит на страже каждого нашего мирного дня. И поздравить всех людей, благодаря которым мы можем счастливо и спокойно жить, не опасаясь, что война вторгнется на нашу территорию.

Спасибо вам! Желаем, чтобы ваши смелые сердца всегда бились ровно и спокойно. Чтобы ваша жизнь была как можно меньше полна тревог и как можно больше – счастья.