Люди с глубокой древности искали способ сохранить продукты питания свежими как можно дольше. Такие методы, как консервирование, вяленье, засолка и маринование меняют свойства продукта, его вкус и питательность. Поэтому по мере развитий технологий искусственного холода на первое место вышла заморозка.

Сегодня в любом магазине можно найти замороженные полуфабрикаты. Такие продукты хранятся значительно дольше охлажденных, а по своим характеристикам практически ни в чем им не уступают.

Технологии мгновенной заморозки позволяют быстро охладить продукт до низких температур так, что в нем не образуются кристаллы льда. А значит, при разморозке продукт сохраняет структуру, в нем остается полный набор питательных веществ. А храниться такая заморозка может несколько месяцев без малейших потерь в свежести.

Покупка замороженных полуфабрикатов решает вопрос нехватки времени на готовку в современной семье. Да, мы все знаем, что домашняя готовка лучше всего, но порой лучше сварить пачку покупных пельменей, чем тратить на готовку время, которое можно было бы уделить семье, друзьям или собственному отдыху и развитию.

Компания «Наши традиции» предлагает замороженные полуфабрикаты высокого качества. Наши продукты:

  1. Изготовлены из отборных, тщательно проверенных ингредиентов: свежее мясо и яйца, мука высшего сорта, специально подобранные смеси специй;
  2. Приготовлены на современном оборудовании в полном соответствии со всеми требованиями к технологии изготовления;
  3. Представлены широким ассортиментом наименований. У нас есть продукты на любой вкус: пельмени с мясными и овощными начинками, сладкие и сытные вареники и блины и многое другое.