Современные продовольственные магазины предлагают широкий выбор различных замороженных полуфабрикатов. И самой большой популярностью у российского производителя традиционно пользуются пельмени и, конечно же, вареники – с самыми разными начинками.

  • Откуда берутся эти продукты в магазинах?

Сегодня вареники от производителя закупаются магазинами оптом.

  • Как они выбирают производителей, если на рынке представлено столько брендов?

Внимательно изучают информацию, отзывы, популярность марки продукта на рынке.

Лучше всего выбирать вареники и другие полуфабрикаты у крупных производителей, подтвердивших, что могут гарантировать качество продукта, его высокие вкусовые характеристики, безопасность.

Вареники – очень оригинальное блюдо, главным отличием которого от пельменей и других разновидностей блюд из пресного теста с начинкой является то, что начинка в тесто заворачивается уже готовая. Это может быть картошка или творог, капуста или вишня – главное, что сырую начинку не используют. Поэтому блюдо и называется «вареники».

Выбирая вареники от производителя, уделяйте достаточно внимания визуальному контролю продукта:

  • Аккуратная, правильная форма каждого вареника;
  • Отсутствие трещин, не слипшихся краев;
  • Вареники должны иметь равномерную толщину теста;
  • Равномерное распределение фарша внутри теста;
  • Легкое окрашивание теста начинкой допускается только у вишневых вареников.

Не стоит приобретать вареники с растрескавшимся тестом, вытекшей начинкой. Качество такого продукта – сильно под сомнением.

Компания «Наши традиции» гарантирует, что с нашей продукцией, при условии соблюдения всех условий хранения, такого произойти не может. Качество вареников от производителя мы гарантируем, так как тщательно контролируем каждый этап производства, от составления рецепта до упаковки готового продукта.

Полуфабрикаты от «Наших традиций» помогут насладиться блюдами домашней кухни без лишних усилий.