Пельмени – одно из самых любимых россиянами блюд. И один из самых популярных видов полуфабрикатов, ведь самостоятельно приготовить их дома – задача не из простых. Совсем другое дело, если в морозилке припасена пачка замороженных пельменей, которые достаточно только кинуть в кипяток и довести до готовности.

Если вы будете правильно выбирать производителя, то проблем со вкусом и полезностью готового блюда не возникнет.

Главное – не экономьте на пельменях, производители дешевого продукта кладут туда вовсе не фермерское мясо и отборную качественную муку. Чтобы не наесться крахмала и сои, покупайте пельмени от достойных брендов.

Таким брендом являются «Наши традиции». Мы соблюдаем все традиционные рецептуры, при этом используем только тщательно отобранные ингредиенты, современные технологии производства, упаковки и хранения продуктов.

В нашей линейке замороженных полуфабрикатов есть пельмени, изготовленные машинным способом, и пельмени ручной лепки. Есть ли существенная разница между этими двумя вариантами?

  • Ручная лепка – всегда индивидуальна, машинные пельмени одинаковые;
  • Некоторые покупатели считают, что лепить пельмени можно только вручную, иначе они не будут достаточно вкусными;
  • При ручной лепке тесто раскатывается несколько иначе, чем при машинной.

Так что во многом выбор между пельменями ручной лепки и полуфабрикатами машинного изготовления – дело личного вкуса.

Мы тщательно следим, чтобы качество всех наших продуктов было одинаково высоким. Это не зависит от того, выбрали вы пельмени ручной лепки или пельмени, изготовленные с помощью специального оборудования.

Выбирайте любые пельмени от «Наших традиций». Мы предлагаем продукцию в фасованном виде и на развес, как вам удобнее. Самое главное, что у нас есть варианты на любой вкус, а качество мы проверяем на каждом этапе производства.