Замороженные полуфабрикаты – это востребованная группа товаров. Ее наличие в ассортименте продуктового магазина гарантирует рост продаж. Ваша прибыль будет еще больше, если вы закажете прямые поставки полуфабрикатов от производителя на договорной основе, что позволит сделать хорошую наценку, получать бонусы за объемы продаж и дистрибьютерские скидки, а также обеспечить покупателей качественной продукцией, подходящей и для повседневного, и для праздничного стола.

Прямые поставки полуфабрикатов от производителя возможны разово – по предварительному заказу по телефону или онлайн, либо по утвержденному графику специальным транспортом – автомобилями с рефрижераторными установками для поддержания нужного температурного режима. Стабильно востребованы покупателями:

  • пельмени и вареники с разными начинками;
  • котлеты и колбасы для жарки;
  • блины с начинками и без начинки;
  • хинкали, манты, позы, приготовленные по рецептам национальной кухни.

Прямые поставки полуфабрикатов от производителя в розничные магазины и заведения общественного питания Новосибирска и Новосибирской области на выгодных условиях по максимально сниженным ценам предлагает компания «Наши Традиции», которая расширяет дистрибьютерскую сеть и выходит на новые рынки сбыта.