Замороженные полуфабрикаты хотя бы раз в жизни покупала каждая домохозяйка. Они выручают в ситуациях, когда нужно вкусно и сытно накормить всю семью, а времени на готовку совершенно нет, имеют длительный срок хранения в морозильнике. Их не стыдно поставить и на повседневный, и на праздничный стол. Стремительно набирают популярность прямые поставки полуфабрикатов по всей России от новосибирского производителя, который предлагает:

  • пельмени и вареники, приготовленные по традиционным и авторским рецептам;
  • позы, манты и хинкали, приготовленные в лучших традициях национальных кухонь;
  • блины, которые любят и взрослые, и дети;
  • котлеты и колбаски для жарки.

Вся продукция соответствует ГОСТ, имеет подтверждающие документы. Для их приготовления и заморозки используются новейшие технологии, позволяющие сохранять вкусовые и качественные характеристики, делающие возможными поставки полуфабрикатов по всей России при сохранении определенного температурного режима для поддержания товарного вида. Теперь настоящие сибирские пельмени будут доступны для жителей других регионов, которые гарантированно их оценят по достоинству.

Поставки полуфабрикатов по всей России – это новое предложение компании «Наши Традиции», которая в новом 2024 году увеличивает объем производства и расширяет рынок сбыта.