Когда мир стал жить на таких стремительных скоростях, что неторопливое ежедневное приготовление обедов и ужинов на всю семью стало недопустимой роскошью, а многим и просто надоело, возникло решение – полуфабрикаты.

Появилась продукция, которая не требует сложных манипуляций для приготовления, еще в прошлом веке. Возможность не возиться с едой самостоятельно, а просто быстро отварить, обжарить, а то и просто разогреть готовую еду, очень порадовала домохозяев и людей, живущих в одиночестве и не любящих готовить сложные блюда.

В России особенно востребованной областью является производство полуфабрикатов пельменей. Именно эта продукция точно никогда не залежится на полках магазинов – разумеется, если речь идет о качественном продукте.

Пельмени являются очень популярным мясным блюдом. Их можно готовить разными способами:

  • Отварить в кипятке;
  • Обжарить;
  • Потушить;
  • Использовать как ингредиент для супа (больше подходит для блюд восточной кухни).

Но чаще всего пельмени отваривают. Перед этим их не размораживают – вся прелесть вкуса и консистенции сохраняется только в том случае, если полуфабрикат сварить замороженным.

Очень важно, чтобы покупные пельмени были качественными. «Наши традиции» производят полуфабрикатные пельмени из проверенного сырья, но это еще не все. Мы тщательно изучаем каждый рецепт, прежде чем внедрить его в производство. Поэтому наша продукция отличается сбалансированным, знакомым с детства вкусом мясных пельменей – которые русский человек не спутает ни с чем.

Какие пельмени выбрать – с мясной начинкой или капустной, слепленные вручную или машинной лепки, в упаковке или на развес?

Каждый покупателей сам отвечает на этот вопрос. А наше дело – предоставить максимально качественный продукт, чем мы и занимаемся.