Полуфабрикаты давно можно купить в любом магазине – это удобно, помогает решить вопрос, как быстро приготовить обед или ужин, не потратив много времени. В условиях современной жизни, когда времени всегда не хватает, такая возможность очень привлекательна.

В России одним из самых любимых полуфабрикатных блюд можно смело назвать пельмени. Собственно, во всем мире есть свои аналоги этого блюда – идею заворачивать кусочки фарша в тонкую лепешку из пресного теста, а затем отваривать, готовить на пару, тушить или обжаривать, используют многие национальные кухни.

Наши пельмени являются традиционным российским блюдом – при этом в народную кухню они массово вошли веке в XIX. А кажется, словно всегда тут были!

Владельцы продуктовых магазинов стараются следить за тем, чтобы на полках всегда был хороший выбор замороженных пельменей. Особенно зимой, когда спрос на это сытное блюдо растет.

Поэтому вопрос, как выбрать производителей пельменей в НСО, интересует многих наших клиентов. Действительно, уходит в прошлое представление о покупных пельменях, как о дешевом и невкусном блюде, которым питаются студенты в общежитиях.

Качественные пельмени сегодня:

  • Соответствуют требованиям ГОСТ;
  • Делаются из натурального мяса, без добавления сои;
  • Не имеют в составе улучшителей вкуса, консервантов, ароматизаторов;
  • Аккуратно слеплены, не разваливаются во время варки;
  • Приятно пахнут, имеют насыщенный мясной вкус.

Компания «Наши традиции» заботится о том, чтобы у наших покупателей всегда была возможность купить действительно вкусные пельмени, сделанные из свежего фермерского мяса. Мы – производители пельменей в НСО, наша продукция известна по всей стране.

Кроме пельменей вы найдете в нашем каталоге и многие другие полуфабрикатные блюда.