Пельмени – это одно из популярных блюд национальной русской кухни. Его подают во многих кафе и ресторанах, лепят на домашних кухнях всей семьей – этот процесс невероятно сближает. Но стремительный ритм жизни не оставляет работающим женщинам много времени на приготовление обеда и ужина. Их выручает профессиональная лепка пельменей в Новосибирске, позволяющая купить замороженные полуфабрикаты в ближайшем продуктом магазине. Их преимущества очевидны:

  • качество, соответствующее ГОСТ;
  • великолепный вкус, гарантирующий истинное гастрономическое наслаждение;
  • широкий ассортимент видов и начинок;
  • использование для приготовления фарша свежего фермерского мяса – свинины, баранины, курицы;
  • быстрое и простое приготовление, занимающее не более 15 минут;
  • сохранение вкусовых и полезных качеств после заморозки.

Профессиональная лепка пельменей в Новосибирске по традиционным и авторским рецептам выполняется в строгом соответствии с утвержденными технологиями и санитарно-гигиеническими требованиями из свежих качественных ингредиентов. Перед отправкой на хранение и реализацию полуфабрикаты проходят шоковую заморозку.

Профессиональную лепку пельменей в Новосибирске организовала компания «Наши Традиции», которая занимается производством и реализацией замороженных полуфабрикатов по всему сибирскому региону. Мы предлагаем разные виды этого традиционного сибирского блюда. Стабильно пользуются спросом пельмени «Застольные», «Царские», «Элитные», «Мясные». Со всем актуальным ассортиментом можно ознакомиться на нашем официальном сайте.