Замороженные полуфабрикаты очень выручают в ситуациях, когда совершенно нет времени долго стоять у плиты. Ими можно быстро, вкусно и сытно накормить всю семью. Они востребованы многими розничными магазинами, поскольку долго хранятся и хорошо продаются, помогают увеличить объемы продаж и получаемую прибыль.

Регулярные поставки полуфабрикатов от производителя на договорной основе – это популярный метод закупки. Он является перспективным способом снабжения розничного продуктового магазина, где недопустимы товарные излишки и товарный дефицит. Среди его сильных сторон:

  • оперативные поставки по утвержденному плану-графику, который является неотъемлемой частью договора;
  • экономия места на складе и в торговом зале;
  • длительное и взаимовыгодное сотрудничество с одним поставщиком.

Но есть и регулярных поставок замороженных полуфабрикатов от производителя и свои «подводные камни». Это, в первую очередь, увеличение транспортных расходов. Альтернативой этому методу являются поставки по необходимости, когда на каждую партию товара оформляется отдельный заказ.

Регулярные и по необходимости поставки замороженных полуфабрикатов от производителя предлагает новосибирская компания «Наши Традиции». Мы производим вареники и пельмени, блины и манты. Весь ассортимент представлен на официальном сайте. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству новых клиентов.