Пельмени считаются одним из самых главных блюд русской кухни, хотя подобные блюда есть и у многих других народов. У каждой версии – свои особенности, а россияне больше всего ценят именно пельмени, хотя манты и хинкали тоже достаточно популярны у покупателей, приходящих в магазины за полуфабрикатами.

Сытное, горячее, мясное блюдо – пельмени представляют собой ценный источник белка и калорий. Они незаменимы в нашем климате – особенно зимой, когда на овощном салате долго не протянешь. К тому же это блюдо нравится почти всем, встретить человека, который не любит пельмени, практически невозможно.

  • Сколько стоят качественные пельмени от производителя в российских магазинах?

Долгое время замороженные магазинные пельмени считались дешевой едой, предназначенной для студентов и холостяков. На самом деле качественные пельмени (которые появились в продаже не так уж и давно) просто не могут быть дешевыми – ведь вкус целиком и полностью зависит от ингредиентов, а мясо не может стоить так же дешево, как соя.

Однако при этом стоимость пельменей от производителя все равно доступна большинству покупателей. Особенно учитывая, что вы экономите время и силы всей семьи – ведь налепить пельменей самостоятельно, даже из готового фарша и теста, это очень трудоемкая задача, требующая много времени.

  • Просто, вкусно и питательно

Очень важной особенностью пельменей как готового замороженного полуфабриката является простота их приготовления. Ничего не нужно долго жарить, нарезать, смешивать. Достаточно высыпать пельмени в кипяток и отварить в течение нескольких минут. Это очень спасает в выходной или же вечером тяжелого рабочего дня.

«Наши традиции» заботятся о том, чтобы у наших покупателей в морозилке всегда были пельмени от производителя, которому можно доверять.

Поэтому мы следим за сохранением традиционных рецептов, качеством ингредиентов, правильной технологией производства.