Готовить пельмени можно самыми разными способами. Их варят и жарят, тушат и запекают в духовке – в горшочках под слоем сметаны они диво как хороши. Но все же самый привычный способ – это просто закинуть замороженные пельмени в кипящую воду или бульон и отварить минут десять после того, как пельмешки всплывут на поверхность.

Но чтобы готовить это блюдо, нужно иметь пельмени в морозилке. Кто сегодня готовит пельмени самостоятельно, да еще часто? Разве что один-два раза в год, по праздникам. Ведь даже если брать готовый фарш и покупное тесто, лепка пельменей – задача не из простых. А их ведь еще надо где-то хранить.

Хранение – отдельная тема. Пельмени должны лежать на морозе. Даже если есть возможность выложить их на балкон, не факт, что не ударит оттепель. Морозилки и так частенько забиты. А готовить своими руками пару десятков пельменей точно никто не будет, слишком маленький выхлоп при больших трудозатратах.

Поэтому хозяйки отправляются в магазин. И там ищут пельмени ГОСТ от производителя. Марка «Наши традиции» привлекает внимание покупателей не зря – за долгие годы мы успели завоевать расположение и доверие потребителя, предлагая свежи и вкусные пельмени по традиционным рецептам.

Какими должны быть качественные пельмени:

  • Сделанными из натуральных продуктов. Мы используем фермерское мясо и яйца;
  • Без улучшителей вкуса и консервантов. Только лук, чеснок, соль, перец. Мы тщательно отмеряем пряности, чтобы получить нежный и сбалансированный вкус готового продукта;
  • Свежими. У качественных натуральных пельменей срок хранения не может превышать полугода.

Покупка пельменей ГОСТ от производителя не вызовет у вас затруднений. На сайте «Наших традиций» можно заказать оптовую партию готовых полуфабрикатов.

Пельмени и вареники, манты и хинкали, а также множество других блюд для вкусного питания ждут вас в нашем каталоге.