Традиционное блюдо русской кухни – пельмени. Но появилось оно не так уж и давно по историческим меркам. Существенно моложе, чем борщи или каши. И все же пельмени занимают важное место на столах, в сердцах и желудках россиян.

У многих народов есть свои вариации блюд на тему «мясная начинка в пресном тесте, отвариваются или готовятся на пару». У нас это пельмени, и любовь к ним так велика, что они стали еще и одним из самых часто покупаемых россиянами полуфабрикатов. Благо выбор пельменей в магазинах узким назвать очень сложно.

К нам на сайт нередко приходят по запросу – пельмени цех в Новосибирске. Мы производим разные полуфабрикаты, но важное место в списке продукции занимают, конечно же, пельмени.

У нас вы можете заказать пельмени:

  • Ручной лепки;
  • Машинной лепки;
  • Фасованные;
  • На развес.

А также с разными начинками – как с традиционной, из говяжье-свиного фарша, так и с куриным фаршем, и даже овощные, с капустой.

Почему пельмени «Наши традиции» так нравятся покупателям, что наш цех пельменей в Новосибирске стал известен по всей стране?

Потому, что мы не гонимся за выгодой, а на первое место ставим ответственность перед потребителями. Высокое качество продукта люди оценили быстро.

Свежее фермерское мясо для фарша, только натуральные пряности и другие ингредиенты – все это обеспечивает пельменям именно тот, знакомый с детства вкус любимой домашней кухни.

У нас собственное производство, налаженные связи с производителями мяса, яиц, муки. Для приготовления фарша, теста, разделки и лепки мы используем современное оборудование. Замораживаются пельмени также с помощью современных технологий, обеспечивающих быструю и глубокую заморозку полуфабриката.

«Наши традиции» соединяют в своей продукции современный подход к качеству и традиционные рецепты, сохранившие все оттенки вкуса настоящих пельменей.