Кого сегодня можно удивить пельменями? Их, конечно, все любят, но блюдо это привычное. Впрочем, есть другие варианты, способные разнообразить наш стол. Например, манты – еще один азиатский вариант пельменей, который ведет свое происхождение, по легенде, от китайских пирожков баоцзы или муньсунь.

Любят манты сегодня не только на востоке. Это очень вкусное и сытное блюдо. Когда-то, в незапамятные времена, оно было в первую очередь ритуальным. Сегодня принято готовить манты для домашних обедов всей семьей.

Как и пельмени, манты вроде бы простое блюдо, но не без сложностей. Нужно не только приготовить фарш и тесто, но и тонко тесто раскатать, а потом – правильно залепить. Кстати, существует несколько способов оформления мантов. Справиться с такой задачей сможет не каждый.

Впрочем, в Новосибирске купить манты в готовом виде сегодня несложно. Ими можно полакомиться в различных заведениях, а можно взять замороженные манты в магазине, а дома просто приготовить на пару. Так и удобнее, и быстрее.

Выбирая манты, ориентируйтесь на следующие критерии:

  • Состав должен начинаться с мяса и не содержать растительного белка (сои) и невнятных «смесей специй»;
  • Тесто должно быть белым, без серого или желтого оттенка;
  • Манты в несколько раз крупнее пельменей и готовятся дольше, учтите это при покупке;
  • Манты в пакете или на развес не должны иметь повреждения или слипаться между собой.

Запрос – купить манты Новосибирск – интересует многих. Он привел вас по нужному адресу.

На сайте компании «Наши традиции» вы можете найти обширный каталог продукции, включающий в себя в том числе и качественные манты с сочной и вкусной начинкой из отличного фарша. Мы тщательно проверяем качество всех ингредиентов и выпускаем на рынок только лучшую продукцию.