Жареное мясо – популярный продукт питания, который хорош как на пикнике, так и на домашнем столе в качестве ужина или обеда. Популярным продуктом сегодня являются купаты – интересная разновидность домашних колбасок, изобретенная в Грузии.

Жители Грузии отлично разбираются во всем, что касается мясных блюд. Неудивительно, что именно они создали купаты – придумали, как приготовить фарш, с какими специями и приправами его смешать, как начинить им тонкие свиные или бараньи кишки.

Интересным решением стало и предварительное отваривание готовых колбасок в кипятке в течение минуты. Благодаря этому они лучше хранились, оставаясь при этом сырыми и готовыми к дальнейшей обработке, сохраняя всю свою сочность и великолепный вкус.

Преимущества купатов:

  • Оригинальный пряный вкус;
  • Нежный фарш и много мясного сока;
  • Сытность, высокое содержание белка;
  • Скорость приготовления;
  • Разные способы приготовления.

Вы можете обжарить купаты на сковородке, потушить их в разных соусах, запечь в духовке. Но лучше всего эти колбаски проявляют себя, если зажарить их на мангале или гриле.

Неудивительно, что запрос – купаты купить оптом – начинает интересовать многих покупателей в начале лета. Грядет сезон шашлыков, торговые точки хотят подготовить свой ассортимент к потребностям покупателей.

Сегодня необязательно готовить купаты самостоятельно для того, чтобы полакомиться этими вкусными колбасками. «Наши традиции» выпускает купаты для жарки. Мы тщательно придерживаемся традиционной рецептуры, используем только действительно качественное фермерское мясо.

Создавать кулинарные шедевры совсем не сложно. Полуфабрикаты от «Наших традиций» годятся для этого как нельзя лучше. Благодаря нам, вы можете попробовать такое интересное блюдо грузинской кухни, как купаты.