Вкусные домашние котлеты можно попробовать, не устраивая возню с фаршем и луком. Конечно, есть блюда и более сложные, чем котлеты, но далеко не все они подразумевают необходимость вымешивать руками фарш. А многим хозяйкам неприятно взаимодействовать с сырым мясом даже в перчатках.

К тому же, если вы готовите фарш самостоятельно, котлеты занимают еще больше времени. Впрочем, сегодня в магазинах можно купить вполне качественный фарш для котлет, что упрощает задачу. А еще сильнее упростить ее можно, купив замороженные котлеты в отделе полуфабрикатов.

Так что каждый продуктовый магазин старается закупить котлеты оптом, чтобы покупатели были довольны.

Конечно, покупать первые попавшиеся дешевые полуфабрикаты не стоит. Вот на что нужно обращать внимание, если вас интересуют котлеты опт, и вы заботитесь о качестве продуктов на полках магазина:

  1. Состав. Никакой сои, никаких консервантов, никаких улучшителей вкуса. Только мясо, причем высокого качества, специи, овощи (лук и чеснок), а также хлеб и панировочная крошка;
  2. Внешний вид. Если котлеты продаются в упаковке, она должна быть неповрежденной и содержать всю необходимую информацию о составе, сроках хранения и производителе. Котлеты на развес должны быть ровными, не поломанными, без загрязнений;
  3. Производитель. Известные марки, такие как «Наши традиции», заботятся о своей репутации и предлагают действительно качественные продукты.

Стоит также помнить, что хорошие полуфабрикаты не могут быть слишком дешевыми. Котлеты опт стоят дешевле, чем в розницу, но если цена подозрительно низкая, проверьте состав – в нем наверняка обнаружится соя и слишком большой процент содержания хлеба.

Котлеты от «Наших традиций» не отличаются от домашних. Фермерское мясо и тщательное следование рецепту – вот наши традиции.