Полуфабрикаты нередко обвиняют в том, что они вредны для здоровья и вообще, «хорошая хозяйка семью полуфабрикатами не накормит, только обед из трех блюд плюс компот»!

Как правило, эти нелюбители полуфабрикатов ни разу в жизни не готовили полноценный обед или ужин на всю семью, предварительно переделав все прочие домашние дела или сходив на работу. Иначе они бы говорили о полуфабрикатах совсем иначе…

Впрочем, если вы пришли на наш сайт, значит, отлично знаете, насколько полезными, вкусными и важными для экономии времени и сил могут быть полуфабрикаты. Хотите приобрести котлеты оптом? В нашем каталоге есть все, что нужно для ассортимента современного магазина. В том числе котлеты, которые не залежатся на полках.

Как выбирать полуфабрикатные продукты:

  • Не соблазняйтесь яркой упаковкой и красивым рекламным слоганом;
  • Внимательно читайте состав продукта. В нем не должно быть растительного белка (соя), консервантов, красителей, улучшителей вкуса;
  • Обратите внимание на сроки хранения. Если срок указан более полугода, скорее всего, в составе есть консерванты, даже если об этом не написано на упаковке. И да, не стоит покупать просроченные продукты;
  • Не экономьте на качестве. Хороший продукт не может стоить дешево. Если котлеты сделаны из отборного мяса, их цена не будет такой же, как у смеси сои и хлеба с улучшителем вкуса.

Компания «Наши традиции» делает котлеты по традиционным, беспроигрышным рецептам. Высокого качества мы добиваемся, используя отборное мясо и тщательно составленные смеси свежих пряностей. Покупка котлет оптом на нашем сайте поможет вам привлечь покупателей в магазин.

Эти котлеты на вкус практически неотличимы от котлет домашней кухни. Тем более, что у нас вы можете купить котлеты ручной лепки. В ассортименте есть расфасованные полуфабрикаты и котлеты на развес.