В нашем городе мэрией запущен потрясающий проект- городские социальные ярмарки. На сегодняшний день их две - на правом и левом берегу.

  Благодаря этому проекту, производители и конечные потребители имеют возможность встретиться «на прямую», минуя всех посредников.

  Чтобы участвовать в проекте, необходимо являться производителем и пройти жёсткий отбор. Продукция должна быть высокого качества, строго соответствовать всем санитарным и гигиеническим нормам и требованиям. Цены должны быть минимальными в городе, не только у данного производителя, но и по категории в целом, что очень серьезно контролируется и проверяется. Также предъявляются очень высокие требования и к качеству обслуживания, доброжелательности и компетентности продавцов.

  Рады сообщить, что наша компания, являясь производителем, соответствует всем жёстким требованиям и присутствует на обеих городских ярмарках и здесь, мы, как производители, имеем возможность порадовать наших покупателей минимальными ценами и максимальным ассортиментом.

  К тому же, к радости покупателей, на социальных ярмарках постоянно проводятся тематические мероприятия, праздники - такие как день пожилого человека, масленица, 8 марта. Сейчас мы готовимся к празднованию знаменательнейшего события – 75 лет победы над фашистской Германией ! К этому празднику мы готовим скидки, подарки за покупку, дегустации.

  Будем рады видеть вас в наших отделах по адресу: ул. Большевистская 131 к 2 и Петухова 69 к1. Со вторника по субботу с 10-00 до 19-00.