Крещение Господня – праздник, отмечающийся в России с древних времен. Бог являет людям Свет Неприступный в это время. Крещение знаменует процесс восстановления Божьего образа во всех людях.

В преддверии наступления Святого дня обновления и очищения компания «Наши традиции» хочет искренне поздравить Вас и пожелать только позитивных эмоций в 2023 году. Дорогие друзья! Пусть душа Ваша навсегда сохранит способность к любви и прощению. Пусть тяготы и беспокойства покинут Вас в результате благотворного действия Святой воды. Пусть Бог поможет Вам открыть душу окружающим людям и сохранить свои помыслы в чистоте. Пусть Вас ожидает много прекрасных дней в наступающем году, наполненных Счастьем, Любовью и Благополучием.

Этот праздник должен быть насыщен искренностью и чистотой. Мы желаем, чтобы в этот светлый день ничто не испортило Вашего праздничного настроения. Пусть Ваши родственники и друзья соберутся за большим праздничным столом, и для всех найдутся добрые и теплые слова!

Со светлым праздником Вас, дорогие друзья! Оставайтесь искренними во всех Ваших делах, и благодать снизойдет на Ваш дом. Здоровья и счастья Вам и Вашим близким.