Вот и наступила осень! Во всех школах первого сентября прозвучали первые звонки, которые собрали в классах отдохнувших, оздоровившихся, загоревших за лето и повзрослевших учеников. В этот же день возобновили обучение учащиеся лицеев и колледжей, студенты высших учебных заведений. Поскольку 1 сентября знаменует начало учебного года, его принято считать Днем Знаний – праздником учеников и учителей, студентов и преподавателей, а также тех, кто связан с образовательным процессом.

Новосибирская компания «Наши традиции» – хорошо известный в регионе поставщик замороженных полуфабрикатов высокого качества поздравляет всех граждан РФ с Днем Знаний, а учеников, учащихся и студентов со всех населенных пунктов нашей страны – с началом учебного года. Пусть он будет для вас максимально успешным!

Дорогие ребята, девочки и мальчики, девушки и молодые люди! Мы вам желаем огромного желания учиться и познавать наш необъятный мир, полный загадок и тайн! Новых знаний вам, новых открытий и новых достижений. Учитесь на отлично, пусть вами гордятся ваши родители и учителя! Верных вам друзей, интересных событий, приятной атмосферы в коллективе. Мечтайте и трудитесь, верьте, старайтесь и побеждайте. Пусть каждый ваш день будет удачным и счастливым! Школьные и студенческие годы не забудутся никогда.