Вот и наступило долгожданное лето, а с ним и летние каникулы. Школьников ждет целых 3 месяца приятного времяпрепровождения, увлекательных путешествий, развлечений и игр. Совсем неудивительно, что 1 июня мы традиционно празднуем День защиты детей – настоящий праздник детства. Он призван еще раз напомнить нам, взрослым, о необходимости беречь детство наших детей, делать все для того, чтобы спустя много лет, о нем они вспоминали с улыбкой.

С Днем защиты детей всех маленьких граждан России, а также их родителей, дедушек и бабушек поздравляет новосибирская компания «Наши традиции», занимающаяся производством и реализацией замороженных полуфабрикатов!

Дорогие ребята! В первую очередь, поздравляем вас с успешным окончанием очередного учебного года и началом летних каникул. Мы желаем вам весело и с пользой для себя провести 3 летних месяца, отдохнуть, оздоровиться, чтобы 1 сентября с новыми силами приступить к учебе. Новых открытий вам и новых друзей. Только радостных и счастливых событий в жизни. Пусть вас окружают любящие люди. Каждому ребенку мы желаем чувствовать себя любимым, нужным и защищенным в своей семье и в своей стране. Пусть детство наших детей будет счастливым, безмятежным и мирным.