Воспоминания о чудесных школьных годах не стираются из нашей памяти никогда, равно, как и воспоминания о любимых учителях, которые дали нам старт во взрослую жизнь, привили тягу к знаниям. Учитель – это не профессия, а жизненное призвание, которому отдают всего себя без остатка. Учительский труд тяжел, но уважаем. Российские педагоги имеют свой профессиональный праздник. Его ежегодно отмечают в первое воскресение октября. В этот день школьных учителей и преподавателей учебных заведений разного уровня принято поздравлять с Днем Учителя.

К всеобщим поздравлениям российских учителей присоединяется новосибирская компания «Наши Традиции», которая занимается производством замороженных полуфабрикатов высокого качества к праздничному и повседневному столу.

Уважаемые педагоги! Примите наши пожелания крепкого здоровья, безграничного терпения, железной выдержки и сил! Пусть ваш нелегкий труд всегда будет почетен, уважаем и достойно вознагражден. Прилежных учеников вам, тянущихся к новым знаниям. Счастья, мира и добра. Пусть ваш дом будет надежным тылом, в котором всегда царит уют, тепло и взаимопонимание. Любите и будьте любимыми! Спасибо вам за ваш вклад в обучение подрастающего поколения и низкий поклон!