Празднование Дня осеннего равноденствия – это старая русская традиция. 23 сентября, когда долгота дня равна долготе ночи, принято накрывать столы и устраивать народные гуляния. В День осеннего равноденствия во многих регионах нашей страны аграрии празднуют День урожая, демонстрируют лучшие дары лета, устраивают ярмарки и дегустации сельскохозяйственной продукции, поскольку завершения сельхоз работ не за горами.

С Днем осеннего равноденствия всех граждан России поздравляет новосибирская компания «Наши традиции» – хорошо известный в регионе производитель замороженных полуфабрикатов высокого качества.

Дорогие друзья! В праздник осени и урожая мы желаем вам не грустить об ушедшем лете, каким бы счастливым для вас оно не было. Впереди нас ждет самая красивая пора, когда деревья наденут золотое убранство. Мы желаем вам этой осенью исполнение самых заветных желаний, крепкого здоровья, хорошего настроения! Пусть сбываются мечты! Пусть вас не расстраивает плохая погода за окном! Пусть успех и удача вам сопутствуют во всем! Стройте планы на осень и уверенно идите к поставленным целям. Мира вам и добра! С праздником! С Днем осеннего равноденствия!