История каждой страны содержит много военных конфликтов. Не исключение и Россия. За те века, что существует наше государство, нам приходилось участвовать в множестве конфликтов. Много раз враги угрожали нашим границам. Неоднократно само существование страны оказывалось под угрозой.

И только благодаря отважным и любящим свою родину людям мы сегодня живем в мирной современной стране и уверено смотрим вперед, создавая будущее. Пока есть настоящие граждане, готовые защищать страну, есть и государство.

Армия и флот – основа безопасности государства. Даже в мирное время они уверенно стоят на страже границ и бдят, чтобы никакая опасность, внешняя или внутренняя, не коснулась отечества и живущих в нем людей. 23 февраля военнослужащие отмечают свой профессиональный праздник.

Компания «Наши традиции» поздравляет с праздником всех защитников нашего Отечества – военнослужащих и военнообязанных, а также всех, кто служил в армии или принимал участие в боевых действиях.

Мы благодарим вас за ваш нелегкий труд по сохранению мира, за вашу готовность к подвигу и любовь к своей стране. Пусть решимость и смелость всегда живут в вашем сердце. Поздравляем с Днем защитника Отечества!